error서브이미지를 등록해주세요.

역대임원

역대회장



제 1대 오원선
1972.10.12.~1974.6.17.

제 2대  주창균
1974.6.18.~1979.2.27.

제 3대 김영준
1979. 2.28.~1983. 2.21.

제 4대 박정기
1983.2.22.~1987.10.28.

제 5대 한봉수
1987.10.29.~1989.2.20.

제 6대 안병화
1989.2.21.~1993.9.8.

제 7대 이종훈
1993.9.9.~1998.6.24.

제 8대 장영식
1998.6.25.~1999.7.20.

제 9대 최수병
1999.7.21.~2002.8.26.

제 10대 강동석
2002.8.27.~2003.12.27.

제 11대 한준호
2004.6.1.~2007.3.29.

제 12대 이원걸
2007.3.30.~2009.2.3.

제 13대 김쌍수
2009.2.4.~2011.9.16.

제 14대 김중겸
2011.9.17.~2012.12.11.

제 15대 조환익
2012.12.17.~2013.12.11.

제 16대 조 석
2013.12.12.~2016.11.14.

제 17대 이관섭
2016.11.15.~2018.4.4.

역대 이사장



이사장 박익수
1972.10.12 ~1975.6.23

역대 상근부회장



제 1대 김선창
1986.2.14.~1992.2.13.

제 2대  이교선
1992.2.14.~1999.3.4.

제 3대 최기정
1999.3.5.~2002.2.27.

제 4대 방국진
2003.8.27.~2009.2.3.

제 5대 구한모
2009.2.4.~2012.2.23.

제 6대 이종진
2012.2.24.~2014.1.22.

제 7대 민계홍
2014.3.5.~2017.3.29.
SNS Share 페이스북 공유하기트위터 공유하기카카오스토리 공유하기네이버 공유하기